Капитанские новости

Команда АквайсСиб - победители эстафеты в турнире "Енисеюшка 2016"!

27-28 августа в г. Красноярск прошел ежегодный турнир "Енисеюшка 2016". Команда "АквайсСиб" под руководством Адамова О.Е. выступила сильнейшим составом из 15 человек.

В первый день соревнований по сумме дистанций 50, 1000 м вольный стиль и 50 м брасс абсолютным победителем среди мужчин стал Алексей Жарков, среди девушек Анна Полушина. Так же победителем в командном первенстве стала Команда АквайсСиб в составе Невзоров Иван, Алексей Жарков, Окунев Никита и Карпачева Маргарита, победив команду Красноярска в эстафетном плавание 4 по 50 м вольным стилем.

Во второй день соревнований на 35 километровой эстафете в упорной борьбе команда Аквайссиб одержала победу с рекордом соревнований 3.19.47 в составе: